• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии не выплачиваются. В начальной школе реализуется программа “Школьное молоко”,которая предусматривает регулярное обеспечение обучающихся 1-4 классов молоком в качестве дополнительного питания, обучающиеся 1-4 классов получают льготное (бесплатное питание).

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий нет
    Сведения о наличии общежития, интерната нет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников.

Все выпускники 11 класса  2021 года поступили в высшие и средне - профессиональные учебные заведения.

Количество выпускников, поступивших в иные ВУЗы г. Саратова на бюджетную форму обучения 1
    Количество выпускников, поступивших в иные ВУЗы г. Саратова на бюджетную ОЧНУЮ форму обучения 1
    Количество выпускников, поступивших в ВУЗы на коммерческую форму обучения 3
    Количество выпускников, поступивших в ВУЗы на коммерческую ОЧНУЮ форму обучения 3

Мера поддержки.
    Мера поддержки
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В соответствии с федеральным законом - от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» содержание образования и условия организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья определяются адаптированной образовательной программой, а для инвалидов также в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.

• Самообследование
    • Профстандарты